Сдать двухкомнатную квартиру Красногорск, Заповедная, 21
Назад к объектам

аренда

2к кв-ра

Красногорск, Заповедная, 21

м. Павшино, 14 мин. транспортом

Параметры

Основная информация

Этаж
7/9
Общая площадь
34 кв.м
Жилая площадь
10 кв.м
Площадь кухни
18 кв.м
Ремонт
евро
Окна
двор
Ванная комната
ванна
Балкон
нет
Холодильник
да
Стиральная машина
да
Телевизор
нет

Описание

О квартире

Сдаётся уютная квартира в ЖК "Ильинские Луга", с удачной планировкой - отдельная спальня и гостиная. Квартира сдаётся впервые, сделан качественный ремонт. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания, включая кондиционер. Санузел совмещенный. Окна выходят во двор.
В этом доме все квартиры были сданы с ремонтом, поэтому ремонтных работ не будет в течении дня как в других новостройках, где нет отделки. - а это тишина и спокойствие.
Основными преимуществами комплекса являются: закрытый двор с детскими и спортивными площадками, PlayHub - современное игровое пространство с космической тематикой, быстрые мало шумные лифты, сквозной проход с улицы и со двора. На территории ЖК в шаговой доступности - есть ВСЁ необходимое для жизни!
Жилой квартал находится недалеко от музея - заповедника "Архангельское". Экологически чистый район.
Рядом с домом в 2-х минутах автобусная остановка, до метро Строгино и МЦД-2 Павшино - 30 минут на общественном транспорте, для автомобилистов удобный выезд на Новорижское и Рублёво Успенское шоссе.
На длительный срок, рассмотрим одного человека или семейную пару. Без животных.

Карта

Расположение объекта